Сочинение по тему 《Внешний вид одежда 》 составить небольшой рассказ срочно !!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оружие- копья топоры кинжалы  защита- щиты одежда не тёплая так как в египте было очень жарко  помоему они надевали коротенькие  юбочки  у колесницы были два колеса со спицами  на оси между колёсами укрепленна площадка где стояли двое возничих управляющих конями и боец-колесничий стрелявших из лука. плащадка крепилась к длинной палке - дышлу ,за которое два коня везли колесницу возничий- управляющий конями  колесничий -стреляющий из лука в колеснице!