Сочинение по цитате "девушка может плакать о потерянной любви, скряга не может плакать о потерянном богатстве"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мире есть много разных людей. Есть также люди, которых мы называем скрягами. Они не будут плакать о потерянном богатстве, ведь они не способны плакать. Даже слеза их будет фальшивой. Девушка может плакать о потерянной любви. Ведь она чувствовала, она любила. Если для человека что то очень важно, то будет очень больно это потерять. Девушка будет плакать, но в этом не будет проявляться её слабость. Наоборот, она будет сильной. Достаточно сильной, чтобы признаться себе, что ей действительно больно и эта боль может долго разъедать её изнутри. Скряга же не будет плакать и чувствовать настоящей боли. Ведь он не знает, что значит дорого сердцу.