Сочинение по вопросу "В чём по вашему состоит духовная красота Герасима из рассказа МумуПомогите плиз!!

Сочинение по вопросу "В чём по вашему состоит духовная красота Герасима из рассказа Муму Помогите плиз!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он очень честный и исполнительный. Он предпочел сначала утопить свою собаку, потому-что ему так приказала барыня. Он никогда не показывал своей слабости, и когда у него не получилась одна любовь, он не стал создавать другую. Оствался верен прежней и прожил до смерти бобылем.