Сочинение - Почему Пословицы и Поговорки называют зернами народно мудрости. План= 1 В чем особенности жанров пословиц и поговорок? 2 В чем Различие? 3 Каковы Основные темы русских пословиц? 4 Какие нравственные устои русского н...

Сочинение - Почему Пословицы и Поговорки называют зернами народно мудрости. План= 1 В чем особенности жанров пословиц и поговорок? 2 В чем Различие? 3 Каковы Основные темы русских пословиц? 4 Какие нравственные устои русского народа отразились в пословиц и поговорок? 5 Почему в современной речи активно используется пословици и поговорки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
извините 1) они доют мудрость и ум  2) каждая пословица ( поговорка ) доёт свою мудрость и мысль 3) тема : про труд , про умения 4) трудолюбия 5)  что бы все о них узнали. Вот такой у меня получился мини план , извините , качественей сделать не смог.