Сочинение: меньше меньше почему важно не потерять время? больше больше

Сочинение: <<почему важно не потерять время?>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например вот так:  Мы начали задаваться одним вопросом <Почему важно не потерять время?> многие ответили так: Мы теряем время потому что многое не успеваем, но если делать быстро, то делаем не правильно, а если делать медленно, то наоборот не успеваем.  Вернемся к вопросу "Почему важно не потерять время?" Время нужно стеречь и постоянно все успевать вовремя. Лучше чтобы успевать делайте не быстро и не медленно ( то есть в среднем темпе ).