Сочинение почему я хочу поехать в Италию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 хочу поехать в Италию потому что ,  Там очень красиво ! В Италии можно глубже познакомиться с Древней историей . Увидеть памятники архитектуры , и многое другое . Я думаю что поехать в Италию это невероятное путешествие , и в это время интересное ! Много бодрости и впечатлений .
Гость
Италия - это одна из самых интересных, уникальных, красивых стран мира. Вряд ли найдется кто-то, кто отрицает это, т.к. эта страна имеет свой характерный темперамент. Я хочу поехать  туда, потому- что в этой стране неописуемая словами красивейшая природа.Там очень много достопримечательностей, поэтому тот, кто хоть раз побывал в Италии захочет вернуться сюда вновь. Кроме бесчисленных памятников культуры и руин древнеримской цивилизации, страна обладает прекрасными природными условиями - белоснежными склонами альпийских гор, прекрасными пляжами адриатического и средиземного побережий и очаровательными озерами.