Сочинение( повествование) на любую тему, но только что б было много производных глаголов!!! (не менее 10 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Тема : Стану взрослым!  Вот стану взрослым , и буду я весь день уделять на мои интересы . Изучу то , что хотел изучить . Сделаю то , что хотел сделать давным давно .  Создам свою компанию , куплю квартиру в центре города . Стану жить как бизнесмен! Проживу долгую и хорошую жизнь .  Научусь тому , чему не мог уделить много времени .  Захочу - пойду в клуб , захочу - пойду в кафе , захочу лягу спать поздно. Буду брать максимум от жизни! Стану настоящим взрослым!