Сочинение-повествование на тему 《В зоопарке》 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно мы с классом ходили в зоопарк. Там много интересных животных: и львы, и тигры, и обезьяны, и слоны, и разнообразные птицы, а также змеи и крокодилы.  Мне больше всего нравятся медведи. И белые, и бури. Белые - огромные, пушистые, тяжело дышат, ходят взад и вперед по клетке или плавают в небольшом бассейне. Когда им кто-то что-нибудь бросит в воду, они туда прыгают и играют с подарком, а потом его едят. им, наверное, очень жарко здесь, особенно летом.  Бурые медведи лежат в клетке, вылизывают свою шкуру или, стоя на задних лапах, просят что-то в посетителей. Они такие симпатичные, трудно представить, что они могут быть опасными, как нам сказала учительница. За ними можно только наблюдать, и это очень интересно.
Гость
Я часто хожу в зоопарк летом, когда на улице хорошая погода. солнце греет. Мне там очень нравиться, многое можно узнать, попав в это волшебное место. Очень часто в зоопарках есть различные представления/ например: небольшой дельфинарий.  Больше всего мне понравилось выступление дельфина. Зоопарк- замечательное место для всей семьи.