Сочинение-повествование на тему ветер 5 предложений где присутствуют завязка кульминация развязка вывод и т д
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер.
Ветер-это движение воздушных масс.
Внезапно с утра подул сильный северо-восточный ветер,принёсший резкое похолодание. Выпал снег,так надоевший за прошедшую зиму.
Но вот появилось дневное весеннее солнышко,и весь снег также внезапно растаял.
Да,у природы не плохой погоды...