Сочинение повествование В походе . По плану .1.Это начиналоси так.2.В дороге.3.Обустройство лагеря.4.Неожиданое приключение.5.Возвращение домой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я шёл с друзьями по лесу. Мимо нас рыскали лисы и пробегали галопом олени.Мы радовались погоде. В дороге мы подустали . Несколько раз останавливались, чтобы перекусить, но вокруг было так красиво! Вечером мы разбили в лесу палатку, разожгли костёр и надели плащи потому что на улице было холодно и шёл дождь. Я уже собирался лечь спать, как заметил что к нашему лагерю кто-то приближался. Я нацелил ружьё, но вовремя заметил, что это был не кто иной, как заяц, искавший приюта под дождем. Утром проснувшись мы отправились в путь, земля былы влажной, но солнце светило и грело. Весь воздух был заряжен влагой настолько, что все мы, через время чихали. В лесу пела Кукушка.