Сочинение. праздник наурыз,домбра, кобыз,республика, казахстан, жайляу, байга, айт?

Сочинение. праздник наурыз,домбра, кобыз,республика, казахстан, жайляу, байга, айт??с. используя словарные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В республике Казахстан ежегодно отмечается праздник науырыз. во время которого люди выходят на жайляу и участвуют в байге. также ставят различные сценки поют играют на домбре кобызе продают разные сладости.