Сочинение про 8 марта (поздравление всем женщинам, не только маме)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восьмое марта это- между народный весенний праздник. В этот праздник мужчины поздравляют женщин. Они дарят им цветы и конфеты. Приметы и фольклор Руси: В старину на Руси — девушки прибирали свои наряды, ведь если свадьба не сыграна до масленицы, то далее, как правило ожидали позднюю весну ( тобиж 8 марта )и играли свадьбы вместе с первыми весенними Хороводами.