Сочинение про февраль в моем городе. Помогите пожалуйста, нечего в голову не лезет:(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю свой город.Он не такой как классный, он обычный, и мне это нравиьтся.И каждую февраль мне так весело в своем городе. Еще на улице не такой сильный мороз! Есть солнышка которой светится со своими золотистыми краями.Это и наш февраль! (если не нравиться не пиши вообще я сама придумала не знаю тебе понравиться или нет)
Гость
февраль в моем городе - это промежуток между зимой и весной.Не знаю какой февраль в Вашем городе, но у нас днём тепло. поют птички. короче все оживает. ну, а к вечеру опять стоит запах зимы.