Сочинение про город Сызрань помагите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сызрань, это город надежд и мечты, в этом городе выросло не одно поколение людей, в этом городе одна из самых красивых архитектур, если Вы посетите этот город, Вы поймете, что это один из самых лучших городов в России.
Гость
Про театр в Сызрани. Театр – большое двухэтажное здание с колоннами, находится он в центре нашего старинного города - Сызрань. Снаружи театр кажется большим и величественным, как старинный замок на картинках. Появился он еще в 19 веке и сначала был летним театром, который назывался «Эрмитаж». Построен театр был на средства купца Ивана Соболекова. И только в 1918 году в городе появился настоящий большой театр. Первый спектакль прошёл в театре 3 декабря 1918 года. Это была постановка пьесы А.Островского "Лес" . Когда заходишь в театр, то кажется, что попадаешь в сказку. Перед тобой все необычно и красиво. Сверкают лампы, мрамор, зеркала. На входе зрителей встречают приветливые контролеры.