Сочинение про конкуренцию в школе небольшое но со смыслом сама потом дополню

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне план всегда помогал. Вот: 1. Вступление (расскажи, где учишься, в каком классе и т.п.); 2. Медленный переход в основную часть (конкуренция в чем?); 3. Событие конкуренции (что происходит); 4. Итог (так же в основной части (кто выиграл, что случилось?); 5. Вывод