Сочинение про любую профессию которая заканчивается на чик или щик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       В мире много разных профессий, но мне больше всех нравится лётчик.        Лётчик-это человек, умеющий управлять самолётом или другими летательными аппаратами.         Многие ребята из нашего класса сидят в видео играх, где надо управлять самолётами, и я в том числе. Но профессия лётчика намного сложнее компьютерной игры!        Лётчик не должен бояться высоты, и в критических моментах быть решительным и ответственным. Ведь в самолёте сидят пассажиры, а их нужно довезти без всяких опасностей.         В общем лётчик, очень сложно техническая профессия!