Сочинение про мою лучшую подругу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
She name is ..... She is (12) She likes ..... She has a big haus garden sister brother mum dad ... ну надеюсь правильно удачи
Гость
Мою самая лучшую подругу зовут(Имя).С ней мы дружим с самого детства , наши мамы познакомились в детском саду когда нас забирали домой. Моя подруга очень верная и я ей полностью доверяю как она мне. С ней мы почти как сестры, очень часто ходи на ночевки к друг другу, а так же в одну школу и класс.Но к сожалению она уехал в другой город и мне без нее очень грустно,но наши общения все еще не прекращаются. Когда она приезжает на каникулы мы целыми днями гуляем опять же ходим в гости. когда она уезжает мне становится очень грустно и я жду с нетерпением ее приезда. Такую подругу как (Имя) нигде не найти. Она мне очень дорога. Я дорожу каждой минутой проведённой вместе.( Крч изменяйте тут немного что то добавляй)