Сочинение про описание природы используя сложносочиненные предложения Помогите Прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неуспело пройти лето, а уже осень начинается. Листья начинают потихоньку желтеть, а солнце греет всё меньше и меньше. Всё чаще капает дождь, и приходится надевать резиновые сапоги. Зато как приятно прыгать по лужам, и находить разрезные яркие листья упавшие с клёна.