Сочинение про осень, 6-7 предложений, с обособленными определениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень-замечательное время года! Вся природа одевается в красочные наряды. Какими же сказочными кажутся деревья, блистающие своими осенними одеяниями. А листья, падая с высоких веток, создают яркий листопад, и радуют глаз. Я очень люблю прогуливаться осенью по парку, шелестя листьями под ногами. Хотя осенью и становится холоднее, я думаю, что это великолепное время года, наполненное сказочной красотой!