Сочинение про счастье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье это такое ощущение которое нельзя передать словами,счастье испытывают многие люди,но у каждого оно разное.Счастье можно получать когда рождается ребёнок,день рождения и многое другое,но самое большое счастье это когда есть большая и дружная семья,все живы и здоровы вот это настоящее счастье,а не много денег и высокая карьера!Люди дарите друг другу счастье!
Гость
я самый счастливый мальчик или девочка. я каждый. раз иду на улицу и и душу свежим воздухом. и утром когда я просыпаться я делай физкультурой