Сочинение про своего животного Про собаку Рада большая, темно каричнегого цвета,игривая,никогда не унывает,умеет отличать плохого человека от хорошего,мы с ней часто играем,есть 2 щенка им три недели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 У меня есть собака.Зовут её Рада.Рада большая,тёмно-коричневого цвета.Она умная,весёлая,общительная,никогда не унывает.Мы сней часто играем.    А ещё она заботливая мать.У Рады два щенка.Им уже три недели.   Рада преданный и верный друг,который всегда рядом.Она поднимет настроение,если взгрустнулось,разделит радость.Мы очень любим нашу Радочку,и она отвечает нам взаимностью.
Гость
Моя собака Рада не очень большая. она тёмно коричневого цвета. Рада очень игривая. мы с ней играем очень часто. у неё 2 щенка. им три недели. хотя они ещё маленькие они умеют отличать плохого человека от хорошего. я их люблю.