Сочинение про свой день (от понедельника до пятницы) со словами: транспор, опыт, создавать, удостоверение, мечта. Не сложное.. Главное, чтобы все эти 5 слов были в нем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый день я занимаюсь разными делами.С понедельника по пятницу я хожу в школу.В школе меня учат,я получаю новые знания.В понедельник когда я ложусь спать я часто мечтаю.Во вторник у меня кружок,там я получаю много опыта по рисованию.В среду я  люблю ездить к бабушке с дедушкой на общественном транспорте.А в четверг  мама получила удостоверение .Ну а в пятницу я каждый раз создаю новые дела на следующую неделю. Подойдет?Только не смогла придумать  с удостоверением(