Сочинение про Васюткино озеро по плану кто такой Васютка. Зачем он отправился в та

Сочинение про Васюткино озеро по плану кто такой Васютка. Зачем он отправился в тайгу. Какие заповеди напоминала мама. Почему заблудился Васютка. Что напоминала Васютки выжеть в тайге. Случайно ли Васютка отрыл озеро. Как повлияло на Васютку его приключения.. СРОЧНО ОТВЕТЬТЕ ЗА 10 минут пожалуйста очень срочно!!!! Даю 50 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тииии нннннннннннннн ррррррррррррррррррррррррррр