Сочинение про зиму 3 класс на русском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Составь словосочетания, записывая их в два столбика. Реши орфографические задачи. Любоваться (море). Улыбающийся (шутка). Подош...л (станция). Тр...вожиться (дочь). Управление предложное,Управление беспредложное
Гость
зима это самое интересное время года можно играть в снежки и лепить снеговиков кататься на санках . Когда придешь со школы Зато видишь как падает снег на твоей ладошке когда хочешь его потрогать но он очень быстро ускользает самая насыщенная интересная в холодное время года