Сочинение "Профессия-учитель". (не меньше 10 предложений. В сочинении написать, хочу

Сочинение "Профессия-учитель". (не меньше 10 предложений. В сочинении написать, хочули я, когда вырасту, работать учителем и почему)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта профессия очень серьёзная работа. Для этого понадобится много усилий. Когда я вырасту я буду работать учителем. Потому, что я хочу учить детей разными навыками. Читать, писать, считать-это очень интересно и забавно. Дети будут гордится мной, а я буду гордиться ими. От усилий учителя будет зависеть будущее наших детей. Конечно, и эта работа не самая легкая, но я буду стараться, на все 100 процентов.