Сочинение " Прогулка в зимнем лесу." Напишите пожалуйста сочинение которое вы сами писали или которое мне найти на любом сайте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно мы с семьей решили прогулятся по зимнему лесу. Наконец мы приехали к началу леса.Всё было замето белым цветом.Там мы увидели белочку.Она испугалась и забежала в дупло.