Сочинение расмуждение красота и обояние 1) тезиз ↓доказательство ↓вывод срочно пожалуйста заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое красота? Над этим сейчас задумываются многие из нас. Для меня важна красота не только внешняя, но и внутренняя, потому что никто не знает, что скрывается за красивым лицом... Красотой восхищается каждый из нас, разве нас не чарует красота лесов, красота весны, все любуются красотой природы и окружающей среды... Для меня красота - это красота души, внутреннего мира человека.. Думаю, я смогла объяснить значение слова красота, делаем вывод, что человек должен быть красив не только снаружи, но и внутри))))