Сочинение рассуждение на тему Чем я люблю заниматься в свободное время и почему и нужен план
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в свободное время я занимаюсь спортом.ездею в разные школьные соревнования, хожу в спорт залы.спорт очень полезен для здоровья.я считаю что со спортом нужно дружить.ведь движение-это жизнь.если хочешь быть здоровым, то надо дружить со спортом.вот почему я люблю заниматься спортом в свободное время!
или
Когда я сильно устал, то люблю хорошенько отдохнуть. Могу сесть почитать книжку. У меня их очень много! А изредка я люблю посидеть в компьютере. Могу пойти в гости. А могу просто лечь и полежать хотя и свободного времени у меня не много.