Сочинение рассуждение 7 класс.Тема:книга -наш друг и советчик. План: 1.Всупление о чём будем рассуждать(вопрос или какое-то утверждение) 2.Высказать своё мнение. 3.Два аргумента,доказательство своей точки зрения. 4.Вывод-з...
Сочинение рассуждение 7 класс.Тема:книга -наш друг и советчик.
План:
1.Всупление о чём будем рассуждать(вопрос или какое-то утверждение)
2.Высказать своё мнение.
3.Два аргумента,доказательство своей точки зрения.
4.Вывод-заключение.
ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правда ли, что книга наш друг и советник?
Я думаю, что книга - это наш друг и советник потому, что:
Из книг мы узнаём много полезного и интересного. В них содержится много нужной информации. В книгах много полезных советов. Некоторую информацию нельзя найти в интернете, а только в книгах. Древние книги помогают археологам и историкам узнать больше о нашем прошлом. Сказки из них учат детей добру.
Значит книга наш друг и советник.