Сочинение рассуждение 7 класс.Тема:книга -наш друг и советчик. План: 1.Всупление о чём будем рассуждать(вопрос или какое-то утверждение) 2.Высказать своё мнение. 3.Два аргумента,доказательство своей точки зрения. 4.Вывод-з...

Сочинение рассуждение 7 класс.Тема:книга -наш друг и советчик. План: 1.Всупление о чём будем рассуждать(вопрос или какое-то утверждение) 2.Высказать своё мнение. 3.Два аргумента,доказательство своей точки зрения. 4.Вывод-заключение. ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Правда ли, что книга наш друг и советник?   Я думаю, что книга - это наш друг и советник потому, что:    Из книг мы узнаём много полезного и интересного. В них содержится много нужной информации. В книгах много полезных советов. Некоторую информацию нельзя найти в интернете, а только в книгах. Древние книги помогают археологам и историкам узнать больше о нашем прошлом. Сказки из них учат детей добру.   Значит книга наш друг и советник.