Сочинение-рассуждение ,что лучше книга или электронный словарь. Помогите пожалуйста(желательно быстрей)!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В принцыпе это похожые предметы но слысм они несут другой книга это навсегда душа кто её создавал а справочник это как подсквзки какието а чтобы понять книгу надо время а ведь оно сейчас очень дорогое поэтому многие люди престали увлиуатся книгами
Гость
Многие задаются вопросом, что лучше книга или электронный словарь? Я считаю, что книга намного лучше. Но так ли это? Попробую в этом разобраться. Люди развиваются, появляются новые технологии. Среди молодёжи популярностью пользуются электронные словари. Но по моему мнению книга лучший помощник. Во-первых, когда мы держим книгу в руках, мы как бы взаимодействуем с ней, проникаем в "душу" книги, находим нужную информацию быстрее. Во-вторых, в отличие от электронных словарей от книги не устают глаза, она намного удобней! Таким образом, я считаю, что книга лучше, чем электронные словари. P.S. Есть все части: тезис, доказательства , вывод ) писал сам)))