Сочинение-рассуждение. Чтобы могло случиться с Каем,если бы Герда не спасла его? Почему Герда смогла спасти Края? Что хотел сказать читателям своей сказкой Г.Х.Андерсон 20 Баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы Герда не спасла Кая то он бы остался служить Снежной Королеве. Герде удалось спасти Кая из за того что она его любила :D. Андерсон хотел показать что любовь растопит ледяное сердце любого :3