Сочинение-рассуждение дружба очень часто связывает людей с разными характерами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дружба это два приятеля которые очень дорожат друг другом. Не когда не бросят в беде. Подскажут как быть . но друзья не обязательно прямо очень похожи характером. она могут любить два разных цвета, два разных животных. но это и связывает друзей . то что они друг на друга не похожи! Все люди разные!