Сочинение рассуждение Глупая заботливость, устраняющая от него необходимость ус?

Сочинение рассуждение Глупая заботливость, устраняющая от него необходимость ус??лий, убивает в нём все шансы на более полную жизнь. . Заплачу ! плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда родители заботятся о вас слишком часто , это достоет и не даёт решать проблемы самостоятельно, мы растембез проблем и хлопот .Но когда мы вырастаем мы понимаем что сами не можем решать проблемы и жить одни