Сочинение рассуждение как помочь бездомным животным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бездомным животным очень тяжело, особено когда они ранены, болеют,нечего есть,им надо помогать не важно какие они бездомные или нет.Если они заболеют то её надо вылечить,если они хотят есть покормить и т.д.Им нужна помощь!!! Помогайте им
Гость
В последние время люди стали обращаться к бездомным животным просто отвратительно. Я хочу чтоб было правосудие чтобы люди были не жестокими как сейчас. Поэтому каждый раз можно подкармливать собачку которая находится около твоего подъезда, и не важно как она выглядит важно то что ты сделаешь хороший поступок и дело.