Сочинение-рассуждение. Как понимаете фразу "вскипятили опять чай,и,забравшись в шалаш,пили они его при свете костра долго и сладостно,как можно наслаждаться им только в тайге после нелегкого и удачного дня".(с примерами-аргумен...
Сочинение-рассуждение. Как понимаете фразу "вскипятили опять чай,и,забравшись в шалаш,пили они его при свете костра долго и сладостно,как можно наслаждаться им только в тайге после нелегкого и удачного дня".(с примерами-аргументами)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот, если еще не поздно