Сочинение рассуждение любимая игрушка по плану 1.Что за предмет 2.Размер 3. из чего она сделана 4.Цвет 5.описание деталей 6.общее впечатление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря кто ты мальчик или девочка,если мальчик: Игрушечная машинка.Размер моей машинки 39-40 см.Она сделана из пластмасса. Она красно-желтого цвета,а ещё она ездит с помощью пульта,у неё выходит звук когда её включаешь. Его колёса сверкают в темноте. Мне нравится моя машика, и я рад что она есть у меня. Если девочка: У меня есть очень красивая кукла. Её размер 50-52 см. Она сделана из железа и покрыта чем то бежевым как и тело человека. Она ежевого цвета ,её губы красного цвета как и щёки, глаза голубые. Она умеет петь,кружится и ходить. Моя кукла самая красивая и она похожа на маленького ребенка. Мне очень нравится моя кукла потому что она очень красивая,хорошо одета и умеет петь,крутиться и ходить.