Сочинение рассуждение на пословицу посеешь привычку пожнешь характер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поговорка предупреждает: всё, что ты делаешь в жизни — имеет значение для жизни в целом. Отдельный поступок может иметь значение для формирования привычки, привычка — послужить основой для формирования характера, а характер — оказать решающее влияние на жизнь, на судьбу человека в целом.