Сочинение-рассуждение на тему "Чем я больше всего люблю заниматься и почему". ПОЖА?
Сочинение-рассуждение на тему "Чем я больше всего люблю заниматься и почему". ПОЖА??УЙСТА НЕ СПИСЫВАЕТЕ С ИНТЕРНЕТА!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравиться заниматься теннисом. Этот спорт развивает мышление и тактику. Каждый месяц наш коллектив устраивает соревнования, где мы узнаём кто хорошо работал а кто плохо. Летом мы с коллективом ездим в лагерь. Мне очень нравиться теннис. Потому что он открыл мне новые возможности.