Сочинение- рассуждение на тему: "Что мне выбрать интернет или книгу?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение- рассуждение на тему: "Что мне выбрать интернет или книгу?" Как мы знаем, книга и Интернет дают важную информацию,но в книге может чего то не хватать, поэтому мы ищем в интернете.Если нет книги вам нужно идти в библиотеку или покупать книгу.Скорее легче найти за несколько минут в интернете,чем идти за книгой.Но конечно же книгу мы можем взять с собой.Например: в портфель или в руки.Интернет мы не можем взять.Если это телефон то да,но компьютер мы не будем носить с собой.Книги не терпят суеты, их читают внимательно, вдумчиво.Книга - это сосуд, который нас наполняет, но сам не пустеет -сказал французский журналист Минусов и плюсов много,но когда ты за компьютером у тебя портится зрение,либо у тебя появляется зависимость Плюсы тоже есть.В интернете люди добавляют новую информацию,того чего нет в книге. Я думаю что лучше и то и то потому,что доказала это.Книга и Интернет друзья.