Сочинение-рассуждение на тему что такое Любовь? На основе литературных произведений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувство самоотверженной, сердечной привязанности. Если возводить некий литературный пьедестал любви, то, несомненно, на первом месте окажется любовь Ромео и Джульетты. Приводя примеры из этих произведений, важно помнить, что любовь бывает разной Ни посчитать, ни вычислить любовь нельзя. Любовь - вечная тема мировой художественной литературы .