Сочинение-рассуждение на тему " Дороги, которые мы выбираем". Только пожалуйста не с интернета !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек постоянно находится перед выбором: выбор профессии, место работы, спутника жизни. И многое в нашей жизни определяет правильный выбор. Возможно человек не раз ошибиться, заработать полезный и бесценный опыт, в результате он сделает заключение,по какой дороге идти,с какими-людьми. Но не стоит выбирать самые легкие и ровные дороги, человек должен искать нестандартные решения, стремиться к само совершенству. Умный человек всегда найдет правильное решение,выйдет правым из любой ситуации. Излишне трудные и каменистые дороги могут быть трудным и-непроходимы,а порой губительных. Стоит правильно подходить к выбору,рассчитывая свои силы и возможности,а главное не навязывать собственный выбор другим.