Сочинение рассуждение на тему где живёт доброта ? пожалуйста помогите и побыстрей за ранее огромное спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд доброта живёт в щедром сердце доброго человека.Ведь когда человек делает кому-то приятно ему самому становится тепло на душе и сердце.И ему ещё больше хочется творить добро.Но приятно не ему одному ,а ведь человеку которому ты помог тоже приятно и ему тоже хочется тебя как нибудь отблагодарить .Ведь наш замечательный мир и создан для того чтобы творить ДОБРО!