Сочинение рассуждение на тему как влияют потребности человека на развитие общества 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
влияют ли потребности человека на развитие общества? Мне кажется, да! Но тут у каждого человека свой ответ. Но если задуматься, то действительно видно, что потребности влияют на развитие общества. Например, каждый день человек потребляет пищу всякую разную, производители с каждым днем придумывают все большее количество разных продуктов, меняя состав, иногда даже делая так чтоб мы зависили от этих продуктов. То есть общество развивается, для того чтобы придумать новый химический состав для этих продуктов, чтоб получить выгоду, больше денег. Так же происходит и со стальными потребностями, чтобы заинтересовать человека, сделать именно свой товар, свою услугу необходимой для человека, людям нужно развиваться, для развития своих услуг и усовершенствования!  можно сделать вывод, что если ты будешь развит , сможешь продвинуть общество!