Сочинение рассуждение на тему какие мои чувства и размышления вызывает повесть пушкина станционный смотритель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К примеру : я люблю читать повести А.С. Пушкина. Потому что они очень интересные. Мне очень нравится повесть ... . Потому что там случилось ... . Мне очень понравилось. Я была очень счастливая, когда прочитала эту повесть. Вместо точек вставишь свои слова.