Сочинение рассуждение на тему "кем я хочу стать" Про программиста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек хочет стать успешным в плане работы. Как по мне, самое главное-это любить свою работу. И тогда работать будет не в тягость. Но для того что бы любить работу, она должна быть по душе.  Я хочу стать программистом, потому что мне нравится работать с компьютерами. Но что бы быть программистом, нужно знать математику,  иностранные языки. Поэтому,  немаловажно хорошо учиться. Я стараюсь познавать что-то новое. Специалисту этой области, нужно хорошо знать языки программирования, уметь создавать различные веб-сайты и конечно же постоянно усовершенствовать свои знания. Не все программы создают сайты. Есть те, которые разрабатывают программы специально для конкретного предприятия. Мне компьютер очень интересен. Профессию программиста, я ни на какую другую не поменяю. это примерно, можете что-то добавить, а что-то убрать. Я конечно не очень хорошо разбираюсь в этой ахинее, но постаралась хоть что-то написать.