Сочинение - рассуждение на тему "Кого можно назвать настоящим героем Жилина или Костылина" Тезис(утверждение) Аргумент(доказательство) Примеры ...

Сочинение - рассуждение на тему "Кого можно назвать настоящим героем Жилина или Костылина" Тезис(утверждение) Аргумент(доказательство) Примеры Вывод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящим героем можно назвать Жилина. Он с самого начала не растерялся и проявил храбрость. Он не сдавался. И не терял надежды. Например, именно он придумал, как можно убежать. Костылин - трусливый, даже немного эгоистичный и слабый. В сравнении с ним, и даже просто так, Жилин - настоящий герой.