Сочинение рассуждение на тему "любой человек за себя постоять должен!" Не мение 70 слов
Ответ(ы) на вопрос:
Любой человек за себя постоять должен! Один раз девочка сидела за партой в школе и один мальчик засунул ей в капюшон бумажку. Она не знала, что делать, и пошла домой рассказала маме, мала ей сказала : " Доченька, возьми и этому мальчику засунь в капюшон бумажку тоже! " Пришла девочка в школу с бумажкой для этого нахала и..... вдруг опять у нее в капюшоне оказалась бумажка! Дождалась она перемены, пересела на последнюю парту и засунула мальчику бумажку в капюшон. Вот смеялись одноклассники над ним, а он не понимал почему. Пришла девочка домой, рассказала маме, и мама сказала : " Любой человек за себя постоять должен " .