Сочинение-рассуждение на тему "Нужна ли человеку доброта?" плизз помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброта-это очень светлое качество человека.Доброта может помогать людям.Без доброты в нашем мире было бы много злых,безчувственных,самолюбивых и грубых людей.Но быть добрым не так то просто как кажеться.Доброте нужно учиться,например помоч кому нибудь по дому , кормить голодных животных и много другое. Доброта-это,как мне кажется,самое лучшее качество человека.
Гость
Доброта-это передача другому человеку положительных эмоций. Добрый человек делиться ими с другим, возможно с тем которому это очень надо. Делая добро, мы помогаем другому. Конечно же человеку нужна доброта. Если человек добрый, он может поделиться частичкой своей доброты, а потом кто-то поделиться своей добротой с ним. Доброта это хорошая черта характера. Я считаю доброго человека
-хорошем человеком. С которым можно поговорить по душам. Он всегда поймет и поддержит!