Сочинение рассуждение на тему нужно ли соблюдать безопасность в сети интернет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одной из главных проблем при использовании компьютера является безопасность при его использовании. Программы, установленные на компьютер, могут представлять опасность, просто находясь в сети Интернет можно попасть на зараженный сайт, нажать на подозрительную ссылку, скачать файлы из сети, скопировать файлы к себе на компьютер с флешки или оптического диска. Даже простой текстовый файл может содержать вредоносный код, вирусы внедряют в обыкновенные изображения. Все это может представлять опасность для вашего компьютера. Для того, чтобы успешно противостоять этому, я написал некоторые основные рекомендации, основанные на моем личном опыте и, надеюсь, что они для кого-то будут полезны. Соблюдая, в основном, эти правила безопасности вы повысите степень безопасности и сохранности своих данных, общую безопасность своего компьютера.