Сочинение-рассуждение на тему: общение людей в 21 веке , какое оно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши про слэнг, темп, внятность современной речи, например про слова которы вошли в разговоры в наше время, или поищи факты какие нибудь
Гость
Люди в двадцать первом веке стараются укорачивать свою речь. Это основная проблема современного общения.  Особенно данная проблема прогрессирует среди молодежи. Сложно представить как изменится наша речь, если подрастающие поколения продолжит в таком же духе.